路線バス
由良線(淡路交通)
上り由良 ⇒ 築地町・洲本
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先 洲本車庫前 洲本車庫前 洲本車庫前 洲本車庫前 洲本車庫前 洲本車庫前 洲本車庫前 洲本車庫前 洲本車庫前 洲本車庫前
由良福祉センター 07:26 08:11 09:31 10:31 12:26 13:36 15:11 16:26 18:26 19:26
由良中学校前 07:27 08:12 09:32 10:32 12:27 13:37 15:12 16:27 18:27 19:27
由良支所前 07:28 08:13 09:33 10:33 12:28 13:38 15:13 16:28 18:28 19:28
由良 07:30 08:15 09:35 10:35 12:30 13:40 15:15 16:30 18:30 19:30
日の出 07:31 08:16 09:36 10:36 12:31 13:41 15:16 16:31 18:31 19:31
天川 07:32 08:17 09:37 10:37 12:32 13:42 15:17 16:32 18:32 19:32
土生川 07:33 08:18 09:38 10:38 12:33 13:43 15:18 16:33 18:33 19:33
内田 07:34 08:19 09:39 10:39 12:34 13:44 15:19 16:34 18:34 19:34
真の谷 07:35 08:20 09:40 10:40 12:35 13:45 15:20 16:35 18:35 19:35
三ツ川 07:36 08:21 09:41 10:41 12:36 13:46 15:21 16:36 18:36 19:36
真浦 07:38 08:23 09:43 10:43 12:38 13:48 15:23 16:38 18:38 19:38
住吉前 07:39 08:24 09:44 10:44 12:39 13:49 15:24 16:39 18:39 19:39
菰江 07:40 08:25 09:45 10:45 12:40 13:50 15:25 16:40 18:40 19:40
古城園前 07:41 08:26 09:46 10:46 12:41 13:51 15:26 16:41 18:41 19:41
千畳敷 07:43 08:28 09:48 10:48 12:43 13:53 15:28 16:43 18:43 19:43
公園前 07:44 08:29 09:49 10:49 12:44 13:54 15:29 16:44 18:44 19:44
洲本BC 07:48 08:33 09:53 10:53 12:48 13:58 15:33 16:48 18:48 19:48
洲本 07:50 08:35 09:55 10:55 12:50 14:00 15:35 16:50 18:50 19:50
築地町 07:52 08:37 09:57 10:57 12:52 14:02 15:37 16:52 18:52 19:52
洲本車庫前 07:55 08:40 10:00 11:00 12:55 14:05 15:40 16:55 18:55 19:55
下り洲本・築地町 ⇒ 由良
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先 由良福祉 由良福祉 由良福祉 由良福祉 由良福祉 由良福祉 由良福祉 由良福祉 由良福祉 由良福祉
洲本車庫前 06:53 07:38 08:58 09:58 11:53 13:03 14:38 15:53 17:53 18:53
築地町 06:57 07:42 09:02 10:02 11:57 13:07 14:42 15:57 17:57 18:57
洲本BC 07:00 07:45 09:05 10:05 12:00 13:10 14:45 16:00 18:00 19:00
洲本 07:02 07:47 09:07 10:07 12:02 13:12 14:47 16:02 18:02 19:02
公園前 07:04 07:49 09:09 10:09 12:04 13:14 14:49 16:04 18:04 19:04
千畳敷 07:05 07:50 09:10 10:10 12:05 13:15 14:50 16:05 18:05 19:05
古城園前 07:07 07:52 09:12 10:12 12:07 13:17 14:52 16:07 18:07 19:07
菰江 07:08 07:53 09:13 10:13 12:08 13:18 14:53 16:08 18:08 19:08
住吉前 07:09 07:54 09:14 10:14 12:09 13:19 14:54 16:09 18:09 19:09
真浦 07:10 07:55 09:15 10:15 12:10 13:20 14:55 16:10 18:10 19:10
三ツ川 07:12 07:57 09:17 10:17 12:12 13:22 14:57 16:12 18:12 19:12
真の谷 07:13 07:58 09:18 10:18 12:13 13:23 14:58 16:13 18:13 19:13
内田 07:14 07:59 09:19 10:19 12:14 13:24 14:59 16:14 18:14 19:14
土生川 07:15 08:00 09:20 10:20 12:15 13:25 15:00 16:15 18:15 19:15
天川 07:16 08:01 09:21 10:21 12:16 13:26 15:01 16:16 18:16 19:16
日の出 07:17 08:02 09:22 10:22 12:17 13:27 15:02 16:17 18:17 19:17
由良 07:18 08:03 09:23 10:23 12:18 13:28 15:03 16:18 18:18 19:18
由良支所前 07:20 08:05 09:25 10:25 12:20 13:30 15:05 16:20 18:20 19:20
由良中学校前 07:21 08:06 09:26 10:26 12:21 13:31 15:06 16:21 18:21 19:21
由良福祉センター 07:23 08:08 09:28 10:28 12:23 13:33 15:08 16:23 18:23 19:23
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
  • 行き先欄の表記は次のとおりです。
    由良福祉=由良福祉センター
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

淡路交通(株)
TEL:0799-22-0808/0799-22-3121