路線バス
長田線(淡路交通)
上り陸の港西淡 ⇒ 洲本BC
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先 洲本BC 洲本BC 洲本BC 洲本BC 洲本BC
シーパ前
07:00
09:15
12:05 14:35 17:15
慶野松原
07:06
09:21
12:11 14:41 17:21
07:08
09:23
12:13 14:43 17:23
西松帆
07:09
09:24
12:14 14:44 17:24
松帆橋
07:11
09:26
12:16 14:46 17:26
脇田
07:13
09:28
12:18 14:48 17:28
掃守
07:16
09:31
12:21 14:51 17:31
07:18
09:33
12:23 14:53 17:33
中村
07:19
09:34
12:24 14:54 17:34
千笠
07:20
09:35
12:25 14:55 17:35
庄田
07:22
09:37
12:27 14:57 17:37
しづおり団地前
07:23
09:38
12:28 14:58 17:38
長田
07:24
09:39
12:29 14:59 17:39
土井谷口
07:26
09:41
12:31 15:01 17:41
宮の下
07:28
09:43
12:33 15:03 17:43
広田
07:29
09:44
12:34 15:04 17:44
広田東
07:31
09:46
12:36 15:06 17:46
07:33
09:48
12:38 15:08 17:48
洲本IC
07:35
09:50
12:40 15:10 17:50
二本松
07:37
09:52
12:42 15:12 17:52
桑間
07:38
09:53
12:43 15:13 17:53
東桑間
07:39
09:54
12:44 15:14 17:54
七曲り
07:41
09:56
12:46 15:16 17:56
新加茂橋
07:42
09:57 12:47 15:17 17:57
富士見橋
07:44
09:59 12:49 15:19 17:59
宇山
07:45
10:00 12:50 15:20 18:00
築地町
07:48
10:03 12:53 15:23 18:03
洲本
07:50
10:05 12:55 15:25 18:05
洲本BC
07:52
10:07 12:57 15:27 18:07
下り洲本BC ⇒ 陸の港西淡
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先
洲本BC 08:10 11:00 13:30 16:10 19:05
洲本 08:12 11:02 13:32 16:12 19:07
築地町 08:14 11:04 13:34 16:14 19:09
宇山 08:16 11:06 13:36 16:16 19:11
富士見橋 08:17 11:07 13:37 16:17 19:12
新加茂橋 08:19 11:09 13:39 16:19 19:14
七曲り 08:21 11:11 13:41 16:21 19:16
東桑間 08:22 11:12 13:42 16:22 19:17
桑間 08:23 11:13 13:43 16:23 19:18
二本松 08:24 11:14 13:44 16:24 19:19
洲本IC 08:26 11:16 13:46 16:26 19:21
08:28 11:18 13:48 16:28 19:23
広田東 08:30 11:20 13:50 16:30 19:25
広田 08:32 11:22 13:52 16:32 19:27
宮の下 08:33 11:23 13:53 16:33 19:28
土井谷口 08:35 11:25 13:55 16:35 19:30
長田 08:37 11:27 13:57 16:37 19:32
しづおり団地前 08:38 11:28 13:58 16:38 19:33
庄田 08:39 11:29 13:59 16:39 19:34
千笠 08:41 11:31 14:01 16:41 19:36
中村 08:42 11:32 14:02 16:42 19:37
08:43 11:33 14:03 16:43 19:38
掃守 08:45 11:35 14:05 16:45 19:40
脇田 08:48 11:38 14:08 16:48 19:43
松帆橋 08:50 11:40 14:10 16:50 19:45
西松帆 08:52 11:42 14:12 16:52 19:47
08:53 11:43 14:13 16:53 19:48
慶野松原 08:55 11:45 14:15 16:55 19:50
シーパ前 09:01 11:51 14:21 17:01 19:56
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

淡路交通(株)
TEL:0799-22-0808/0799-22-3121