路線バス
鮎原線(本四海峡バス)
上りJA淡路日の出 五色支店前 ⇒ しづかホール前
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先 志筑 志筑 志筑 志筑 志筑 志筑
JA淡路日の出 五色支店前 07:30 09:35 11:35 13:50 15:55 17:50
札の辻 07:31 09:36 11:36 13:51 15:56 17:51
広石小学校前 07:32 09:37 11:37 13:52 15:57 17:52
広石 07:34 09:38 11:38 13:53 15:58 17:53
栢野 07:36 09:40 11:40 13:55 16:00 17:55
鮎の郷 07:38 09:42 11:42 13:57 16:02 17:57
たかたクリニック前 07:40 09:44 11:44 13:59 16:04 17:59
天神 07:41 09:45 11:45 14:00 16:05 18:00
鮎原 07:42 09:46 11:46 14:01 16:06 18:01
下村 07:43 09:47 11:47 14:02 16:07 18:02
上村 07:45 09:49 11:49 14:04 16:09 18:04
木曽堀切 07:47 09:51 11:51 14:06 16:11 18:06
上畑 07:49 09:53 11:53 14:08 16:13 18:08
八軒家 07:51 09:55 11:55 14:10 16:15 18:10
大町学校前 07:52 09:56 11:56 14:11 16:16 18:11
下大町 07:54 09:58 11:58 14:13 16:18 18:13
順心淡路病院前 07:55 09:59 11:59 14:14 16:19 18:14
竹谷 07:57 10:01 12:01 14:16 16:21 18:16
津名一宮IC 07:59 10:03 12:03 - 16:23 18:18
静の里公園 08:03 10:07 12:07 - 16:27 18:22
津名ふれあいセンター前 08:04 10:08 12:08 - 16:28 18:23
関西看護医療大学前 08:05 10:09 12:09 - 16:29 18:24
津名高校前 08:08 -
志筑 08:12 10:12 12:12 - 16:32 18:27
しづかホール前 08:14 10:14 12:14 - 16:34 18:29
下りしづかホール前 ⇒ JA淡路日の出 五色支店前
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先 広石 下大町 広石 広石 広石 広石
しづかホール前 08:38 10:35 12:45 - 16:50 18:50
志筑 08:40 10:37 12:47 - 16:52 18:52
津名高校前 12:51 - 16:56 18:56
関西看護医療大学前 08:43 10:40 12:54 - 16:59 18:59
津名ふれあいセンター前 08:44 10:41 12:55 - 17:00 19:00
静の里公園 08:45 10:42 12:56 - 17:01 19:01
津名一宮IC 08:49 10:46 13:00 - 17:05 19:05
竹谷 08:51 10:48 13:02 15:07 17:07 19:07
下大町 08:53 10:50 13:04 15:09 17:09 19:09
順心淡路病院前 08:54 10:51 13:05 15:10 17:10 19:10
大町学校前 08:56 10:53 13:07 15:12 17:12 19:12
八軒家 08:57 10:54 13:08 15:13 17:13 19:13
上畑 08:59 10:56 13:10 15:15 17:15 19:15
木曽堀切 09:01 10:58 13:12 15:17 17:17 19:17
上村 09:03 11:00 13:14 15:19 17:19 19:19
下村 09:05 11:02 13:16 15:21 17:21 19:21
鮎原 09:06 11:03 13:17 15:22 17:22 19:22
天神 09:07 11:04 13:18 15:23 17:23 19:23
たかたクリニック前 09:08 11:05 13:19 15:24 17:24 19:24
鮎の郷 09:10 11:07 13:21 15:26 17:26 19:26
栢野 09:12 11:09 13:23 15:28 17:28 19:28
広石 09:13 11:10 13:25 15:29 17:30 19:30
広石小学校前 09:14 11:11 13:26 15:30 17:31 19:31
札の辻 09:15 11:12 13:27 15:31 17:32 19:32
JA淡路日の出 五色支店前 09:17 11:14 13:29 15:33 17:34 19:34
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
  • 竹谷~JA淡路日の出 五色支店前間は停留所以外でも乗降できます。
  • 行き先欄の表記は次のとおりです。
    しづか=しづかホール前
    JA=JA淡路日の出 五色支店前
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

本四海峡バス(株)
TEL:0799-25-2670