コミュニティバス 南淡路エリア
らん・らんバス(南あわじ市コミュニティバス):西循環線(せい太くん号)(南あわじ市)
時計回り淡路三原高校前 / 陸の港西淡 ⇒ 淡路島南IC ⇒ 湊 ⇒ 陸の港西淡 / 淡路三原高校前
ドラッグ/スワイプでスクロール
南あわじ市役所前 - - 08:21 - - - - -
南あわじ警察署前 - - 08:22 - - - - -
三原中学校前 - - 08:23 - - - - -
西川 - - 08:24 - - - - -
小榎列 - - 08:25 - - - - -
徳長 - - 08:26 - - - - -
松美橋 - - 08:28 - - - - -
マルナカ前 - - 08:30 - - - - -
陸の港西淡 06:05 07:00 08:35 09:55 11:20 13:00 14:05 16:05
湯の川 08:45 10:05 11:30 13:10 14:15 16:15
伊加利農協前 06:14 07:09 08:46 10:06 11:31 13:12 14:16 16:16
うずの丘 14:25 16:25
淡路島南IC 16:27
伊毘 07:16 10:13 11:38 14:27 16:29
阿那賀 06:17 07:21 08:49 10:18 11:43 14:32 16:34
阿那賀団地前 06:18 07:22 08:50 10:19 11:44 13:16 14:33 16:35
水口 06:19 07:23 08:51 10:20 11:45 13:17 14:34 16:36
木場 06:20 07:24 08:52 10:21 11:46 13:18 14:35 16:37
小磯 06:21 07:26 08:54 10:23 11:48 13:20 14:37 16:39
松ヶ谷 08:55 10:24 11:49 13:21 14:38 16:40
小磯原 08:56 10:25 11:50 13:22 14:39 16:41
丸山地区公民館前 08:58 10:27 11:52 13:24 14:41 16:43
晴海ヶ丘 10:30 11:55 16:46
丸山地区公民館前 10:33 11:58 16:49
小磯原 09:00 10:35 12:00 13:26 14:43 16:51
松ヶ谷 09:01 10:36 12:01 13:27 14:44 16:52
丸山 06:23 07:28 09:03 10:38 12:03 13:29 14:46 16:54
津井橋 06:29 07:34 09:09 10:44 12:09 13:35 14:52 17:00
津井郵便局前 06:30 07:35 09:10 10:45 12:10 13:36 14:53 17:01
フローラ西淡前 06:31 07:36 09:11 10:46 12:11 13:37 14:54 17:02
津井 06:32 07:37 09:12 10:47 12:12 13:38 14:55 17:03
中津浦 06:33 07:38 09:13 10:48 12:13 13:39 14:56 17:04
松の前 06:34 07:40 09:15 10:49 12:14 13:40 14:57 17:05
登立 06:35 07:41 09:16 10:50 12:15 13:41 14:58 17:06
湊西口 06:38 07:44 09:19 10:53 12:18 13:44 15:01 17:09
水門橋 06:39 07:45 09:20 10:54 12:19 13:45 15:02 17:10
06:42 09:23 10:57 13:48 15:05
湊地区公民館前 06:43 07:47 09:24 10:58 12:21 13:49 15:06 17:12
シーパ前 09:25 10:59 12:22 13:50 15:07 17:13
湊里上 06:44 07:48 09:27 11:01 12:24 13:52 15:09 17:15
西路団地下 06:45 07:49 09:28 11:02 12:25 13:53 15:10 17:16
玉青館前 06:46 07:50 09:29 11:03 12:26 13:54 15:11 17:17
志知北 06:47 07:51 09:30 11:04 12:27 13:55 15:12 17:18
陸の港西淡 06:52 07:53 09:33 11:07 12:30 13:58 15:15 17:21
マルナカ前 - - - - - - -
松美橋 - 07:57 - - - - - -
徳長 - 07:58 - - - - - -
小榎列 - 07:59 - - - - - -
西川 - 08:00 - - - - - -
三原中学校前 - 08:01 - - - - - -
南あわじ警察署前 - 08:02 - - - - - -
南あわじ市役所前 - 08:03 - - - - - -
淡路三原高校前 - 08:12 - - - - - -
反時計回り淡路三原高校前 / 陸の港西淡 ⇒ 湊 ⇒ 淡路島南IC ⇒ 陸の港西淡 / 淡路三原高校前
ドラッグ/スワイプでスクロール
淡路三原高校前 - - - - - 17:10 -
南あわじ市役所前 - - - - - 17:16 -
南あわじ警察署前 - - - - - 17:17 -
三原中学校前 - - - - - 17:18 -
西川 - - - - - 17:19 -
小榎列 - - - - - 17:20 -
徳長 - - - - - 17:21 -
松美橋 - - - - - 17:23 -
マルナカ前 - - - - - 17:25 -
陸の港西淡 08:35 10:05 11:40 14:45 15:45 17:29 18:40
志知北 08:36 10:06 11:41 14:46 15:46 17:30 18:41
玉青館前 08:37 10:07 11:42 14:47 15:47 17:31 18:42
西路団地下 08:38 10:08 11:43 14:48 15:48 17:32 18:43
湊里上 08:39 10:09 11:44 14:49 15:49 17:33 18:44
シーパ前 10:11 11:46 14:51 15:51 17:35 18:46
湊地区公民館前 08:41 10:12 11:47 14:52 15:52 17:36 18:47
11:49 18:49
水門橋 08:43 10:14 11:51 14:54 15:54 17:38 18:51
湊西口 08:44 10:15 11:52 14:55 15:55 17:39 18:52
登立 08:47 10:18 11:55 14:58 15:58 17:42 18:55
松の前 08:48 10:19 11:56 14:59 15:59 17:43 18:56
中津浦 08:50 10:21 11:58 15:01 16:01 17:45 18:58
津井 08:51 10:22 11:59 15:02 16:02 17:46 18:59
フローラ西淡前 08:52 10:23 12:00 15:03 16:03 17:47 19:00
津井郵便局前 08:53 10:24 12:01 15:04 16:04 17:48 19:01
津井橋 08:54 10:25 12:02 15:05 16:05 17:49 19:02
丸山 09:00 10:31 12:08 15:11 16:11 17:55 19:08
松ヶ谷 09:02 10:33 12:10 15:13 16:13 17:57
小磯原 09:03 10:34 12:11 15:14 16:14 17:58
丸山地区公民館前 09:05 10:36 12:13 15:16 16:16 18:00
晴海ヶ丘 09:08 15:19
丸山地区公民館前 09:11 15:22
小磯原 09:13 10:38 12:15 15:24 16:18 18:02
松ヶ谷 09:14 10:39 12:16 15:25 16:19 18:03
小磯 09:15 10:40 12:17 15:26 16:20 18:04 19:10
木場 09:17 10:42 12:19 15:28 16:22 18:06 19:12
水口 09:18 10:43 12:20 15:29 16:23 18:07 19:13
阿那賀団地前 09:19 10:44 12:21 15:30 16:24 18:08 19:14
阿那賀 09:20 10:45 12:22 15:31 16:25 18:09 19:15
伊毘 09:25 12:27 15:36 16:30 18:14 19:20
淡路島南IC 09:27 12:29 19:22
うずの丘 09:29 12:31
伊加利農協前 09:38 10:48 12:40 15:45 16:37 18:21 19:27
湯の川 09:39 10:49 12:41 15:46 16:38
陸の港西淡 09:50 11:00 12:52 15:57 16:50 18:31 19:39
マルナカ前 - - - - 16:52 - -
松美橋 - - - - 16:53 - -
徳長 - - - - 16:54 - -
小榎列 - - - - 16:56 - -
西川 - - - - 16:57 - -
三原中学校前 - - - - 16:58 - -
南あわじ警察署前 - - - - 16:59 - -
南あわじ市役所前 - - - - 17:00 - -
淡路三原高校前 - - - - 17:09 - -
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

南あわじ市
TEL:0799-43-5244
みなと観光バス(株)
TEL:0799-36-3081