コミュニティバス 北淡路エリア
あわ神あわ姫バス(淡路市生活観光バス):①時計回り(淡路市)
時計回り岩屋 ⇒ 東浦 ⇒ 津名 ⇒ 一宮 ⇒ 北淡 ⇒ 岩屋
ドラッグ/スワイプでスクロール
岩屋PT
-
-
-
06:28
06:40
07:20
07:30
08:20
08:33
09:19
09:33
10:24
10:35
11:27
11:28
12:21
12:32
13:31
13:35
14:27
14:29
15:28
15:32
16:34
16:45
17:31
17:47
18:36
18:47
19:34
19:47
岩屋海水浴場前
-
-
-
06:29
06:41
07:21
07:31
08:21
08:34
09:20
09:34
10:25
10:36
11:28
11:29
12:22
12:33
13:32
13:36
14:28
14:30
15:29
15:33
16:35
16:46
17:32
17:48
18:37
18:48
19:35
19:48
岩屋中学校前
-
-
-
06:31
06:43
07:23
07:33
08:23
08:36
09:22
09:36
10:27
10:38
11:30
11:31
12:24
12:35
13:34
13:38
14:30
14:32
15:31
15:35
16:37
16:48
17:34
17:50
18:39
18:50
19:37
19:50
鵜崎
-
-
-
06:32
06:44
07:24
07:34
08:24
08:37
09:23
09:37
10:28
10:39
11:31
11:32
12:25
12:36
13:35
13:39
14:31
14:33
15:32
15:36
16:38
16:49
17:35
17:51
18:40
18:51
19:38
19:51
聖隷淡路病院前
-
-
-
08:27
09:26
10:31
11:34
12:28
13:38
14:36
15:35
16:52
淡路夢舞台前
-
-
-
08:31
08:42
09:30
09:42
10:35
10:44
11:38
11:37
12:32
12:41
13:42
13:44
14:36
14:40
15:39
15:41
16:43
16:56
大磯ユーアールエー前
-
-
-
06:37
06:49
07:29
07:39
08:34
08:45
09:33
09:45
10:38
10:47
11:41
11:40
12:35
12:44
13:45
13:47
14:39
14:43
15:42
15:44
16:46
16:59
17:40
17:56
18:45
18:56
19:43
19:56
大磯港
-
-
-
06:39
06:51
07:31
07:41
08:36
08:47
09:35
09:47
10:40
10:49
11:43
11:42
12:37
12:46
13:47
13:49
14:41
14:45
15:44
15:46
16:48
17:01
17:42
17:58
18:47
18:58
19:45
19:58
立石川
-
-
-
06:40
06:52
07:32
07:42
08:37
08:48
09:36
09:48
10:41
10:50
11:44
11:43
12:38
12:47
13:48
13:50
14:42
14:46
15:45
15:47
16:49
17:02
17:43
17:59
18:48
18:59
19:46
19:59
浦港
-
-
-
06:41
06:53
07:33
07:43
08:38
08:49
09:37
09:49
10:42
10:51
11:45
11:44
12:39
12:48
13:49
13:51
14:43
14:47
15:46
15:48
16:50
17:03
17:44
18:00
18:49
19:00
19:47
20:00
東浦BT
-
-
-
06:44
06:56
07:36
07:46
08:41
08:52
09:40
09:52
10:45
10:54
11:48
11:47
12:42
12:51
13:52
13:54
14:46
14:50
15:49
15:51
16:53
17:06
17:47
18:03
18:52
19:03
19:50
20:03
東浦事務所前
-
-
-
06:46
06:58
07:38
07:48
08:43
08:54
09:42
09:54
10:47
10:56
11:50
11:49
12:44
12:53
13:54
13:56
14:48
14:52
15:51
15:53
16:55
17:08
17:49
18:05
18:54
19:05
19:52
20:05
東浦平成病院前
-
-
-
08:46
09:45
10:50
11:53
12:47
13:57
14:55
15:54
17:11
久留麻
-
-
-
06:48
07:00
07:42
07:50
08:49
08:56
09:48
09:56
10:53
10:58
11:56
11:51
12:50
12:55
14:00
13:58
14:50
14:58
15:57
15:55
16:57
17:14
17:51
18:07
18:56
19:07
19:54
20:07
仮屋
-
-
-
06:50
07:02
07:45
07:52
08:51
08:58
09:50
09:58
10:55
11:00
11:58
11:53
12:52
12:57
14:02
14:00
14:52
15:00
15:59
15:57
16:59
17:16
17:53
18:09
18:58
19:09
19:56
20:09
南の町
-
-
-
06:51
07:03
07:47
07:53
08:52
08:59
09:51
09:59
10:56
11:01
11:59
11:54
12:53
12:58
14:03
14:01
14:53
15:01
16:00
15:58
17:00
17:17
17:54
18:10
18:59
19:10
19:57
20:10
下田
-
-
-
06:52
07:04
07:48
07:54
08:53
09:00
09:52
10:00
10:57
11:02
12:00
11:55
12:54
12:59
14:04
14:02
14:54
15:02
16:01
15:59
17:01
17:18
17:55
18:11
19:00
19:11
19:58
20:11
津田
-
-
-
06:53
07:05
07:49
07:55
08:54
09:01
09:53
10:01
10:58
11:03
12:01
11:56
12:55
13:00
14:05
14:03
14:55
15:03
16:02
16:00
17:02
17:19
17:56
18:12
19:01
19:12
19:59
20:12
釜口
-
-
-
06:55
07:07
07:51
07:57
08:56
09:03
09:55
10:03
11:00
11:05
12:03
11:58
12:57
13:02
14:07
14:05
14:57
15:05
16:04
16:02
17:04
17:21
17:58
18:14
19:03
19:14
20:01
20:14
野田
-
-
-
06:56
07:08
07:52
07:58
08:57
09:04
09:56
10:04
11:01
11:06
12:04
11:59
12:58
13:03
14:08
14:06
14:58
15:06
16:05
16:03
17:05
17:22
17:59
18:15
19:04
19:15
20:02
20:15
釜口小井
-
-
-
06:58
07:10
07:54
08:00
08:59
09:06
09:58
10:06
11:03
11:08
12:06
12:01
13:00
13:05
14:10
14:08
15:00
15:08
16:07
16:05
17:07
17:24
18:01
18:17
19:06
19:17
20:04
20:17
佐野小井
-
-
-
06:59
07:11
07:55
08:01
09:00
09:07
09:59
10:07
11:04
11:09
12:07
12:02
13:01
13:06
14:11
14:09
15:01
15:09
16:08
16:06
17:08
17:25
18:02
18:18
19:07
19:18
20:05
20:18
柏原
-
-
-
07:01
07:13
07:57
08:03
09:02
09:09
10:01
10:09
11:06
11:11
12:09
12:04
13:03
13:08
14:13
14:11
15:03
15:11
16:10
16:08
17:10
17:27
18:04
18:20
19:09
19:20
20:07
20:20
佐野交番前
-
-
-
07:02
07:14
07:58
08:04
09:03
09:10
10:02
10:10
11:07
11:12
12:10
12:05
13:04
13:09
14:14
14:12
15:04
15:12
16:11
16:09
17:11
17:28
18:05
18:21
19:10
19:21
20:08
20:21
佐野(あわ神あわ姫バス)
-
-
-
07:03
07:15
07:59
08:05
09:04
09:11
10:03
10:11
11:08
11:13
12:11
12:06
13:05
13:10
14:15
14:13
15:05
15:13
16:12
16:10
17:12
17:29
18:06
18:22
19:11
19:22
20:09
20:22
佐野局前
-
-
-
07:04
07:16
08:00
08:06
09:05
09:12
10:04
10:12
11:09
11:14
12:12
12:07
13:06
13:11
14:16
14:14
15:06
15:14
16:13
16:11
17:13
17:30
18:07
18:23
19:12
19:23
20:10
20:23
ボールパーク入口
-
-
-
07:05
07:17
08:01
08:07
09:06
09:13
10:05
10:13
11:10
11:15
12:13
12:08
13:07
13:12
14:17
14:15
15:07
15:15
16:14
16:12
17:14
17:31
18:08
18:24
19:13
19:24
20:11
20:24
佐野運動公園前
-
-
-
07:06
09:14
10:14
11:16
12:09
13:13
14:16
15:08
16:13
17:15
土器屋
-
-
-
07:07
07:18
08:02
08:08
09:07
09:16
10:06
10:16
11:11
11:18
12:14
12:11
13:08
13:15
14:18
14:18
15:10
15:16
16:15
16:15
17:17
17:32
18:09
18:25
19:14
19:25
20:12
20:25
生穂
-
-
-
07:09
07:19
08:03
08:09
09:08
09:17
10:07
10:17
11:12
11:19
12:15
12:12
13:09
13:16
14:19
14:19
15:11
15:17
16:16
16:16
17:18
17:33
18:10
18:26
19:15
19:26
20:13
20:26
津名スポーツセンター前
-
-
-
07:10
07:21
08:05
08:11
09:10
09:19
10:09
10:19
11:14
11:21
12:17
12:14
13:11
13:18
14:21
14:21
15:13
15:19
16:18
16:18
17:20
17:35
18:12
18:28
19:17
19:28
20:15
20:28
大谷
-
-
-
07:22
08:06
08:12
09:11
09:20
10:10
10:20
11:15
11:22
12:18
12:15
13:12
13:19
14:22
14:22
15:14
15:20
16:19
16:19
17:21
17:36
18:13
18:29
19:18
19:29
20:16
20:29
淡路市役所前
-
-
-
07:12
09:13
10:12
11:17
12:20
13:14
14:24
15:22
16:21
17:38
津名中学校前
-
-
-
07:15
07:24
08:08
08:14
09:15
09:22
10:14
10:22
11:19
11:24
12:22
12:17
13:16
13:21
14:26
14:24
15:16
15:24
16:23
16:21
17:23
17:40
18:15
18:31
19:20
19:31
20:18
20:31
津名高校前
-
-
-
07:27
08:13
08:17
09:18
09:25
10:17
10:25
11:22
11:27
12:25
12:20
13:19
13:24
14:29
14:27
15:19
15:27
16:26
16:24
17:26
17:43
18:18
18:34
19:23
19:34
20:21
20:34
田井交差点前
-
-
-
09:19
10:18
11:23
12:26
13:20
14:30
15:28
16:27
17:44
津名ふれあいセンター前
-
-
-
09:20
10:19
11:24
12:27
13:21
14:31
15:29
16:28
17:45
関西看護医療大学前
-
-
-
07:18
09:21
10:20
11:25
12:28
13:22
14:32
15:30
16:29
17:46
中橋公園前
-
-
-
07:21
07:30
08:16
08:20
09:22
09:28
10:21
10:28
11:26
11:30
12:29
12:23
13:23
13:27
14:33
14:30
15:22
15:31
16:30
16:27
17:29
17:47
18:21
18:37
19:26
19:37
20:24
20:37
志筑
-
-
-
07:23
07:33
08:19
08:23
09:25
09:31
10:24
10:31
11:29
11:33
12:32
12:26
13:26
13:30
14:36
14:33
15:25
15:34
16:33
16:30
17:32
17:50
18:24
18:40
19:29
19:40
20:27
20:40
しづかホール前
-
-
-
07:33
07:45
08:36
08:40
09:37
09:43
10:36
10:43
11:46
11:45
12:44
12:38
13:43
13:47
14:53
14:50
15:37
15:51
16:50
16:42
17:44
18:02
18:41
18:52
19:41
19:52
20:39
20:52
志筑新島
-
-
-
07:34
07:46
08:37
08:41
09:38
09:44
10:37
10:44
11:47
11:46
12:45
12:39
13:44
13:48
14:54
14:51
15:38
15:52
16:51
16:43
17:45
18:03
18:42
18:53
19:42
19:53
20:40
20:53
志筑明神
-
-
-
07:35
07:47
08:38
08:42
09:39
09:45
10:38
10:45
11:48
11:47
12:46
12:40
13:45
13:49
14:55
14:52
15:39
15:53
16:52
16:44
17:46
18:04
18:43
18:54
19:43
19:54
20:41
20:54
殿下
-
-
-
07:36
07:48
08:39
08:43
09:40
09:46
10:39
10:46
11:49
11:48
12:47
12:41
13:46
13:50
14:56
14:53
15:40
15:54
16:53
16:45
17:47
18:05
18:44
18:55
19:44
19:55
20:42
20:55
八幡前
-
-
-
07:37
07:49
08:40
08:44
09:41
09:47
10:40
10:47
11:50
11:49
12:48
12:42
13:47
13:51
14:57
14:54
15:41
15:55
16:54
16:46
17:48
18:06
18:45
18:56
19:45
19:56
20:43
20:56
中田橋
-
-
-
07:39
07:51
08:42
08:46
09:43
09:49
10:42
10:49
11:52
11:51
12:50
12:44
13:49
13:53
14:59
14:56
15:43
15:57
16:56
16:48
17:50
18:08
18:47
18:58
19:47
19:58
20:45
20:58
中田小学校下
-
-
-
07:40
07:52
08:43
08:47
09:44
09:50
10:43
10:50
11:53
11:52
12:51
12:45
13:50
13:54
15:00
14:57
15:44
15:58
16:57
16:49
17:51
18:09
18:48
18:59
19:48
19:59
20:46
20:59
津名一宮IC
-
-
-
07:41
07:53
08:44
08:48
09:45
09:51
10:44
10:51
11:54
11:53
12:52
12:46
13:51
13:55
15:01
14:58
15:45
15:59
16:58
16:50
17:52
18:10
18:49
19:00
19:49
20:00
20:47
21:00
広生寺前
-
-
-
07:42
07:54
08:45
08:49
09:46
09:52
10:45
10:52
11:55
11:54
12:53
12:47
13:52
13:56
15:02
14:59
15:46
16:00
16:59
16:51
17:53
18:11
18:50
19:01
19:50
20:01
20:48
21:01
竹谷
-
-
-
07:43
07:55
08:46
08:50
09:47
09:53
10:46
10:53
11:56
11:55
12:54
12:48
13:53
13:57
15:03
15:00
15:47
16:01
17:00
16:52
17:54
18:12
18:51
19:02
19:51
20:02
20:49
21:02
順心淡路病院前
-
-
-
08:50
09:51
10:50
12:00
12:58
13:57
15:07
16:05
17:04
18:16
孔官堂前
-
-
-
07:44
07:56
08:53
08:51
09:54
09:54
10:53
10:54
12:03
11:56
13:01
12:49
14:00
13:58
15:10
15:01
15:48
16:08
17:07
16:53
17:55
18:19
18:52
19:03
19:52
00:00
20:50
21:03
井手
-
-
-
07:45
07:57
08:54
08:52
09:55
09:55
10:54
10:55
12:04
11:57
13:02
12:50
14:01
13:59
15:11
15:02
15:49
16:09
17:08
16:54
17:56
18:20
18:53
19:04
19:53
20:04
20:51
21:04
伊弉諾神宮前
-
-
-
07:46
07:58
08:55
08:53
09:56
09:56
10:55
10:56
12:05
11:58
13:03
12:51
14:02
14:00
15:12
15:03
15:50
16:10
17:09
16:55
17:57
18:21
18:54
19:05
19:54
20:05
20:52
21:05
老の内
-
-
-
07:48
08:00
08:57
08:55
09:58
09:58
10:57
10:58
12:07
12:00
13:05
12:53
14:04
14:02
15:14
15:05
15:52
16:12
17:11
16:57
17:59
18:23
18:56
19:07
19:56
20:07
20:54
21:07
薫寿堂前
-
-
-
07:49
08:01
08:58
08:56
09:59
09:59
10:58
10:59
12:08
12:01
13:06
12:54
14:05
14:03
15:15
15:06
15:53
16:13
17:12
16:58
18:00
18:24
18:57
19:08
19:57
20:08
20:55
21:08
江井高速バス停前
-
-
-
10:03
10:03
11:02
11:03
12:12
12:05
13:10
12:58
14:09
14:07
15:19
15:10
15:57
16:17
17:16
17:02
18:04
18:28
郡家
-
-
-
07:52
08:04
09:01
08:59
10:08
10:08
11:07
11:08
12:17
12:10
13:15
13:03
14:14
14:12
15:24
15:15
16:02
16:22
17:21
17:07
18:09
18:33
19:00
19:11
20:00
20:11
20:58
21:11
一宮事務所前
-
-
-
07:55
08:07
09:05
09:02
10:11
10:11
11:10
11:11
12:20
12:13
13:18
13:06
14:17
14:15
15:27
15:18
16:05
16:25
17:24
17:10
18:12
18:36
19:03
19:14
20:03
20:14
21:01
21:14
-
-
-
07:57
08:09
09:07
09:04
10:13
10:13
11:12
11:13
12:22
12:15
13:20
13:08
14:19
14:17
15:29
15:20
16:07
16:27
17:26
17:12
18:14
18:38
19:05
19:16
20:05
20:16
21:03
21:16
GARB COSTA ORANGE前
-
-
-
07:59
08:11
09:09
09:06
10:15
10:15
11:14
11:15
12:24
12:17
13:22
13:10
14:21
14:19
15:31
15:22
16:09
16:29
17:28
17:14
18:16
18:40
19:07
19:18
20:07
20:18
21:05
21:18
尾崎
-
-
-
08:00
08:12
09:10
09:07
10:16
10:16
11:15
11:16
12:25
12:18
13:23
13:11
14:22
14:20
15:32
15:23
16:10
16:30
17:29
17:15
18:17
18:41
19:08
19:19
20:08
20:19
21:06
21:19
尾崎上の浜
-
-
-
08:02
08:14
09:12
09:09
10:18
10:18
11:17
11:18
12:27
12:20
13:25
13:13
14:24
14:22
15:34
15:25
16:12
16:32
17:31
17:17
18:19
18:43
19:10
19:21
20:10
20:21
21:08
21:21
枯木
-
-
-
08:03
08:15
09:13
09:10
10:19
10:19
11:18
11:19
12:28
12:21
13:26
13:14
14:25
14:23
15:35
15:26
16:13
16:33
17:32
17:18
18:20
18:44
19:11
19:22
20:11
20:22
21:09
21:22
幸せのパンケーキ前
-
-
-
08:05
08:17
09:15
09:12
10:21
10:21
11:20
11:21
12:30
12:23
13:28
13:16
14:27
14:25
15:37
15:28
16:15
16:35
17:34
17:20
18:22
18:46
19:13
19:24
20:13
20:24
21:11
21:24
室津西
-
-
-
08:07
08:19
09:17
09:14
10:23
10:23
11:22
11:23
12:32
12:25
13:30
13:18
14:29
14:27
15:39
15:30
16:17
16:37
17:36
17:22
18:24
18:48
19:15
19:26
20:15
20:26
21:13
21:26
室津
-
-
-
08:08
08:20
09:18
09:15
10:24
10:24
11:23
11:24
12:33
12:26
13:31
13:19
14:30
14:28
15:40
15:31
16:18
16:38
17:37
17:23
18:25
18:49
19:16
19:27
20:16
20:27
21:14
21:27
北淡診療所前
-
-
-
08:10
08:22
09:20
09:17
10:26
10:26
11:25
11:26
12:35
12:28
13:33
13:21
14:32
14:30
15:42
15:33
16:20
16:40
17:39
17:25
18:27
18:51
19:18
19:29
20:18
20:29
21:16
21:29
北淡IC
-
-
-
08:13
08:25
09:23
09:20
10:29
10:29
11:28
11:29
12:38
12:31
13:36
13:24
14:35
14:33
15:45
15:36
16:23
16:43
17:42
17:28
18:30
18:54
19:21
19:32
20:21
20:32
21:19
21:32
育波
-
-
-
08:16
08:28
09:26
09:23
10:32
10:32
11:31
11:32
12:41
12:34
13:39
13:27
14:38
14:36
15:48
15:39
16:26
16:46
17:45
17:31
18:33
18:57
19:24
19:35
20:24
20:35
21:22
21:35
斗の内
-
-
-
08:18
08:30
09:28
09:25
10:34
10:34
11:33
11:34
12:43
12:36
13:41
13:29
14:40
14:38
15:50
15:41
16:28
16:48
17:47
17:33
18:35
18:59
19:26
19:37
20:26
20:37
21:24
21:37
浅野
-
-
-
08:19
08:31
09:29
09:26
10:35
10:35
11:34
11:35
12:44
12:37
13:42
13:30
14:41
14:39
15:51
15:42
16:29
16:49
17:48
17:34
18:36
19:00
19:27
19:38
20:27
20:38
21:25
21:38
水越
-
-
-
08:21
08:33
09:31
09:28
10:37
10:37
11:36
11:37
12:46
12:39
13:44
13:32
14:43
14:41
15:53
15:44
16:31
16:51
17:50
17:36
18:38
19:02
19:29
19:40
20:29
20:40
21:27
21:40
淡路高校前
-
-
-
08:23
08:35
09:33
09:30
10:39
10:39
11:38
11:39
12:48
12:41
13:46
13:34
14:45
14:43
15:55
15:46
16:33
16:53
17:52
17:38
18:40
19:04
19:31
19:42
20:31
20:42
21:29
21:42
北淡事務所前
06:40
07:04
07:24
08:26
08:38
09:36
09:33
10:42
10:42
11:41
11:42
12:51
12:44
13:49
13:37
14:48
14:46
15:58
15:49
16:36
16:56
17:55
17:41
18:43
19:07
19:34
19:45
20:34
20:45
21:32
21:45
富島中
06:41
07:05
07:25
08:27
08:39
09:37
09:34
10:43
10:43
11:42
11:43
12:52
12:45
13:50
13:38
14:49
14:47
15:59
15:50
16:37
16:57
17:56
17:42
18:44
19:08
19:35
19:46
20:35
20:46
21:33
21:46
富島東
06:42
07:06
07:26
08:28
08:40
09:38
09:35
10:44
10:44
11:43
11:44
12:53
12:46
13:51
13:39
14:50
14:48
16:00
15:51
16:38
16:58
17:57
17:43
18:45
19:09
19:36
19:47
20:36
20:47
21:34
21:47
富島交番前
06:43
07:07
07:27
08:29
08:41
09:39
09:36
10:45
10:45
11:44
11:45
12:54
12:47
13:52
13:40
14:51
14:49
16:01
15:52
16:39
16:59
17:58
17:44
18:46
19:10
19:37
19:48
20:37
20:48
21:35
21:48
北淡震災記念公園下
06:44
07:08
07:28
08:30
08:42
09:40
09:37
10:46
10:46
11:45
11:46
12:55
12:48
13:53
13:41
14:52
14:50
16:02
15:53
16:40
17:00
17:59
17:45
18:47
19:11
19:38
19:49
20:38
20:49
21:36
21:49
梨本
06:45
07:09
07:29
08:31
08:43
09:41
09:38
10:47
10:47
11:46
11:47
12:56
12:49
13:54
13:42
14:53
14:51
16:03
15:54
16:41
17:01
18:00
17:46
18:48
19:12
19:39
19:50
20:39
20:50
21:37
21:50
蟇の浦
06:46
07:10
07:30
08:32
08:44
09:42
09:39
10:48
10:48
11:47
11:48
12:57
12:50
13:55
13:43
14:54
14:52
16:04
15:55
16:42
17:02
18:01
17:47
18:49
19:13
19:40
19:51
20:40
20:51
21:38
21:51
大石
06:47
07:11
07:31
08:33
08:45
09:43
09:40
10:49
10:49
11:48
11:49
12:58
12:51
13:56
13:44
14:55
14:53
16:05
15:56
16:43
17:03
18:02
17:48
18:50
19:14
19:41
19:52
20:41
20:52
21:39
21:52
中村(あわ神あわ姫バス)
06:48
07:12
07:32
08:34
08:46
09:44
09:41
10:50
10:50
11:49
11:50
12:59
12:52
13:57
13:45
14:56
14:54
16:06
15:57
16:44
17:04
18:03
17:49
18:51
19:15
19:42
19:53
20:42
20:53
21:40
21:53
轟木
06:49
07:13
07:33
08:35
08:47
09:45
09:42
10:51
10:51
11:50
11:51
13:00
12:53
13:58
13:46
14:57
14:55
16:07
15:58
16:45
17:05
18:04
17:50
18:52
19:16
19:43
19:54
20:43
20:54
21:41
21:54
大川(あわ神あわ姫バス)
06:50
07:14
07:34
08:36
08:48
09:46
09:43
10:52
10:52
11:51
11:52
13:01
12:54
13:59
13:47
14:58
14:56
16:08
15:59
16:46
17:06
18:05
17:51
18:53
19:17
19:44
19:55
20:44
20:55
21:42
21:55
高松浜
06:51
07:15
07:35
08:37
08:49
09:47
09:44
10:53
10:53
11:52
11:53
13:02
12:55
14:00
13:48
14:59
14:57
16:09
16:00
16:47
17:07
18:06
17:52
18:54
19:18
19:45
19:56
20:45
20:56
21:43
21:56
平林
06:52
07:16
07:36
08:38
08:50
09:48
09:45
10:54
10:54
11:53
11:54
13:03
12:56
14:01
13:49
15:00
14:58
16:10
16:01
16:48
17:08
18:07
17:53
18:55
19:19
19:46
19:57
20:46
20:57
21:44
21:57
長瀬
06:54
07:18
07:38
08:40
08:52
09:50
09:47
10:56
10:56
11:55
11:56
13:05
12:58
14:03
13:51
15:02
15:00
16:12
16:03
16:50
17:10
18:09
17:55
18:57
19:21
19:48
19:59
20:48
20:59
21:46
21:59
江崎
06:56
07:20
07:40
08:42
08:54
09:52
09:49
10:58
10:58
11:57
11:58
13:07
13:00
14:05
13:53
15:04
15:02
16:14
16:05
16:52
17:12
18:11
17:57
18:59
19:23
19:50
20:01
20:50
21:01
21:48
22:01
松帆浦
06:59
07:23
07:43
08:45
08:57
09:55
09:52
11:01
11:01
12:00
12:01
13:10
13:03
14:08
13:56
15:07
15:05
16:17
16:08
16:55
17:15
18:14
18:00
19:02
19:26
19:53
20:04
20:53
21:04
21:51
22:04
大谷川
07:00
07:24
07:44
08:46
08:58
09:56
09:53
11:02
11:02
12:01
12:02
13:11
13:04
14:09
13:57
15:08
15:06
16:18
16:09
16:56
17:16
18:15
18:01
19:03
19:27
19:54
20:05
20:54
21:05
21:52
22:05
道の駅あわじ・淡海荘
07:02
07:26
07:46
08:48
09:00
09:58
09:55
11:04
11:04
12:03
12:04
13:13
13:06
14:11
13:59
15:10
15:08
16:20
16:11
16:58
17:18
18:17
18:03
19:05
19:29
19:56
20:07
20:56
21:07
21:54
22:07
長浜
07:03
07:27
07:47
08:49
09:01
09:59
09:56
11:05
11:05
12:04
12:05
13:14
13:07
14:12
14:00
15:11
15:09
16:21
16:12
16:59
17:19
18:18
18:04
19:06
19:30
19:57
20:08
20:57
21:08
21:55
22:08
東長浜
07:04
07:28
07:48
08:50
09:02
10:00
09:57
11:06
11:06
12:05
12:06
13:15
13:08
14:13
14:01
15:12
15:10
16:22
16:13
17:00
17:20
18:19
18:05
19:07
19:31
19:58
20:09
20:58
21:09
21:56
22:09
岩屋事務所前
07:05
07:29
07:49
08:51
09:03
10:01
09:58
11:07
11:07
12:06
12:07
13:16
13:09
14:14
14:02
15:13
15:11
16:23
16:14
17:01
17:21
18:20
18:06
19:08
19:32
19:59
20:10
20:59
21:10
21:57
22:10
茶間川
07:06
07:30
07:50
08:52
09:04
10:02
09:59
11:08
11:08
12:07
12:08
13:17
13:10
14:15
14:03
15:14
15:12
16:24
16:15
17:02
17:22
18:21
18:07
19:09
19:33
20:00
20:11
21:00
21:11
21:58
22:11
岩屋PT
07:10
07:34
07:54
08:56
09:08
10:06
10:03
11:12
11:12
12:11
12:12
13:21
13:14
14:19
14:07
15:18
15:16
16:28
16:19
17:06
17:26
18:25
18:11
19:13
19:37
20:04
20:15
21:04
21:15
22:02
22:15
しづかホール前で 縦貫線 が接続 ※乗継バス停の乗車位置が異なります。ご注意ください。

青字の便は、平日(月~金)のみ運行します。赤字の便は、土曜・日曜・祝日のみ運行します。
※12/31~1/3は土日祝ダイヤとなります。
  • バスの色で運行ルートを分けていませんのでご注意ください。
    (例)時計回りは①で運行しております。
      方向幕や乗降扉に上記番号を表示しております。
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

淡路市
TEL:0799-64-2125
本四海峡バス(株)東浦乗車券販売所
TEL:0799-74-0600