高速バス
あわじうどん線(フットバス)
上り高松・香川 ⇒ 淡路志知 ⇒ 神戸・大阪
ドラッグ/スワイプでスクロール
便名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便 14便 15便 16便 17便 18便 19便
国分寺BT 04:55 05:30 05:30 06:15 06:30 06:50 07:20 08:00 08:35 10:45 11:45 12:45 13:45 14:15 14:45 15:35 16:45 18:45 18:55
国分寺ダイアパレス前 05:02 05:37 05:37 06:22 06:37 06:57 07:27 08:07 08:42 10:52 11:52 12:52 13:52 14:22 14:52 15:42 16:52 18:52 19:02
高松駅高速BT 05:30 06:05 06:10 06:50 07:05 07:30 08:15 08:50 09:20 11:30 12:30 13:30 14:30 14:55 15:30 16:20 17:30 19:30 19:35
県庁通り 05:34 06:09 06:14 06:54 07:09 07:34 08:19 08:54 09:24 11:34 12:34 13:34 14:34 14:59 15:34 16:24 17:34 19:34 19:39
栗林公園前 05:37 06:12 06:17 06:57 07:12 07:37 08:22 08:57 09:27 11:37 12:37 13:37 14:37 15:02 15:37 16:28 17:38 19:37 19:42
ゆめタウン高松 05:42 06:17 06:22 07:02 07:17 07:42 08:27 09:02 09:32 11:42 12:42 13:42 14:42 15:07 15:42 16:34 17:44 19:42 19:47
高松中央IC南 05:51 06:28 06:31 07:11 07:28 07:53 08:38 09:13 09:43 11:53 12:53 13:53 14:53 15:18 15:53 16:46 17:56 19:53 19:58
三木 05:57 06:34 06:37 07:17 07:34 07:59 08:44 09:19 09:49 11:59 12:59 13:59 14:59 15:24 15:59 16:52 18:02 19:59 20:04
志度 06:01 06:39 06:41 07:21 07:39 08:03 08:48 09:23 09:53 12:03 13:03 14:03 15:03 15:28 16:03 16:56 18:06 20:03 20:08
津田 06:08 06:46 06:48 07:28 07:46 08:10 08:55 09:30 10:00 12:10 13:10 14:10 15:10 15:35 16:10 17:03 18:13 20:10 20:15
引田 06:20 06:58 07:00 07:40 07:58 08:22 09:07 09:42 10:12 12:22 13:22 14:22 15:22 15:47 16:22 17:15 18:25 20:22 20:27
鳴門西 06:30 07:09 07:10 07:50 08:09 08:32 09:17 09:52 10:22 12:32 13:32 14:32 15:32 15:57 16:32 17:25 18:35 20:32 20:37
高速淡路志知 06:53 07:32 07:33 08:13 08:32 08:55 09:40 10:15 10:45 12:55 13:57 14:55 15:55 16:20 16:55 17:48 18:58 20:55 21:00
高速舞子 08:11 09:11 10:25 11:30 13:40 14:42 15:40 16:59 18:33 19:43 21:39
神戸三宮 08:45 09:40 10:51 11:55 14:07 16:05 17:25 18:59 22:04
USJ - 09:12 - - -
JR大阪駅前 08:44 - 09:36 10:04 - 10:46 11:44 12:06 12:45 14:57 15:49 16:59 17:52 - 18:50 19:45 20:50 22:47 -
湊町BT(OCAT) 08:57 - 09:49 10:17 - 10:59 11:57 12:19 12:58 15:10 16:02 17:12 18:05 - 19:03 19:58 21:03 23:00 -
南海なんば 09:06 - 09:58 10:26 - 11:08 12:06 12:28 13:07 15:19 16:11 17:21 18:14 - 19:12 20:07 21:12 23:09 -
下り大阪・神戸 ⇒ 淡路志知 ⇒ 香川・高松
ドラッグ/スワイプでスクロール
便名 101便 102便 103便 104便 105便 106便 107便 108便 109便 110便 111便 112便 113便 114便 115便 116便 117便 118便 119便
南海なんば - 06:55 07:55 - 09:05 11:05 12:25 - 14:00 15:05 16:00 16:35 17:25 18:00 - 18:30 19:10 20:05 21:05
湊町BT(OCAT) - 07:10 08:10 - 09:20 11:20 12:40 - 14:15 15:20 16:15 16:50 17:40 18:15 - 18:45 19:25 20:20 21:20
JR大阪駅前 - 07:25 08:25 - 09:35 11:35 12:55 - 14:30 15:35 16:30 17:05 17:55 18:30 - 19:00 19:40 20:35 21:35
USJ - - - 18:20 - 19:25
神戸三宮 07:50 09:50 12:30 13:45 15:25 16:30 17:30 18:00 19:25 20:35
高速舞子 08:20 09:30 10:20 12:55 14:15 15:55 18:00 18:30 19:55 21:05
高速淡路志知 08:58 09:10 10:18 10:58 11:20 13:43 14:40 14:53 16:43 17:43 18:48 19:18 20:33 21:01
鳴門西 09:21 09:33 10:41 11:21 11:43 14:06 15:03 15:16 17:06 18:06 19:11 19:41 20:19 20:38 20:56 21:24 22:13 22:40 23:40
引田 09:31 09:43 10:51 11:31 11:53 14:16 15:13 15:26 17:16 18:16 19:21 19:51 20:29 20:48 21:06 21:34 22:23 22:50 23:50
津田 09:43 09:55 11:03 11:43 12:05 14:28 15:25 15:38 17:28 18:28 19:33 20:03 20:41 21:00 21:18 21:46 22:35 23:02 00:02
志度 09:50 10:02 11:10 11:50 12:12 14:35 15:32 15:45 17:35 18:35 19:40 20:10 20:48 21:07 21:25 21:53 22:42 23:09 00:09
三木 09:54 10:06 11:14 11:54 12:16 14:39 15:36 15:49 17:39 18:39 19:44 20:14 20:52 21:11 21:29 21:57 22:46 23:13 00:13
高松中央IC南 10:01 10:13 11:21 12:01 12:23 14:46 15:43 15:56 17:46 18:46 19:51 20:21 20:59 21:18 21:36 22:04 22:53 23:20 00:20
ゆめタウン高松 10:11 10:23 11:31 12:11 12:33 14:56 15:53 16:06 17:56 18:56 20:01 20:31 21:09 21:28 21:46 22:14 23:03 23:30 00:30
栗林公園前 10:15 10:27 11:35 12:15 12:37 15:00 15:57 16:10 18:00 19:00 20:05 20:35 21:13 21:32 21:50 22:18 23:07 23:34 00:34
県庁通り 10:18 10:30 11:38 12:18 12:40 15:03 16:00 16:13 18:03 19:03 20:08 20:38 21:16 21:35 21:53 22:21 23:10 23:37 00:37
高松駅高速BT 10:22 10:34 11:42 12:22 12:44 15:07 16:04 16:17 18:07 19:07 20:12 20:42 21:20 21:39 21:57 22:25 23:14 23:41 00:41
ジャンボフェリー 16:27 22:07
国分寺ダイアパレス前 10:44 10:56 12:04 12:44 13:06 15:29 16:26 16:53 18:29 19:29 20:01 21:04 21:42 22:01 22:33 22:47 23:36 00:03 01:03
国分寺BT 10:48 11:00 12:08 12:48 13:10 15:33 16:30 16:57 18:33 19:33 20:05 21:08 21:46 22:05 22:37 22:51 23:40 00:07 01:07
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
  • 予約を基本としています。当日空席があれば予約可能です。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

高松エクスプレス(株)
<香川>087-874-7777
<神戸・大阪>078-333-8888
(受付時間 8:00~19:00)