高速バス
くにうみライナー(本四海峡バス)
上り陸の港西淡 ⇒ 高速舞子・神戸三宮・JR新神戸駅
ドラッグ/スワイプでスクロール
便名 くにうみ くにうみ くにうみ くにうみ くにうみ くにうみ
運行会社 本四 本四 本四 本四 本四 本四
陸の港西淡
06:20
06:37
07:00
07:20
08:20
09:20
榎列
06:26
06:43
07:06
07:26
08:26
09:26
緑PA
06:30
06:47
07:10
07:30
08:30
09:30
淡路インターナショナルホテルザ・サンプラザ前
エクシブ淡路島前
淡路夢泉景前
ホテルニューアワジ前
淡路島観光ホテル前
夢海游 淡路島前
エクシブ淡路島前
洲本BC
宇山
洲本IC
06:35
06:52
07:15
07:35
08:35
09:35
淡路島中央SIC
06:39
06:56
07:19
07:39
08:39
09:39
津名港
津名一宮IC
06:46
07:03
07:26
07:46
08:46
09:46
遠田
北淡IC
本四仁井
東浦IC
淡路IC
ニジゲンノモリ(淡路ハイウェイオアシス)
高速舞子
07:09
07:26
07:49
08:09
09:09
10:09
三宮BT
07:36
07:53
08:16
08:36
09:36
10:36
JR新神戸駅
07:46
08:03
08:26
08:46
09:46
10:46
神戸空港
-
-
-
-
-
-
大阪空港(伊丹)
-
-
-
-
-
-
大阪駅(JR高速BT)
-
-
-
-
-
-
湊町BT(OCAT)
-
-
-
-
-
-
青字の便は、平日(月~金)のみ運行します。赤字の便は、土曜・日曜・祝日のみ運行します。(12/30~1/3は、土日祝ダイヤとなります)
下りJR新神戸駅・神戸三宮・高速舞子 ⇒ 陸の港西淡
ドラッグ/スワイプでスクロール
便名 くにうみ くにうみ くにうみ くにうみ
運行会社 本四 本四 本四 本四
湊町BT(OCAT)
-
-
-
-
大阪駅(JR高速BT)
-
-
-
-
大阪空港(伊丹)
-
-
-
-
神戸空港
-
-
-
-
JR新神戸駅
16:40
17:05
17:35
19:20
三宮BT
16:55
17:20
17:50
19:35
高速舞子
17:25
17:50
18:20
20:05
ニジゲンノモリ(淡路ハイウェイオアシス)
淡路IC
東浦IC
本四仁井
北淡IC
遠田
津名一宮IC
17:48
18:13
18:43
20:28
津名港
本四安乎
淡路島中央SIC
17:55
18:20
18:50
20:35
洲本IC
17:59
18:24
18:54
20:39
宇山
洲本BC
海月館前
夢海游 淡路島前
淡路島観光ホテル前
ホテルニューアワジ前
淡路夢泉景前
エクシブ淡路島前
淡路インターナショナルホテルザ・サンプラザ前
緑PA
18:03
18:28
18:58
20:43
榎列
18:07
18:32
19:02
20:47
陸の港西淡
18:14
18:39
19:09
20:54
青字の便は、平日(月~金)のみ運行します。赤字の便は、土曜・日曜・祝日のみ運行します。(12/30~1/3は、土日祝ダイヤとなります)
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

本四海峡バス(株)
TEL:0799-24-0001