高速バス
淡路・徳島線(淡路交通)
上り徳島・鳴門 ⇒ 洲本
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先 洲本BC 洲本BC 洲本BC 洲本BC 洲本BC
徳島
09:00
09:10
14:00
14:25
18:35
徳大前
09:05
09:15
14:05
14:30
18:40
工業団地前
09:14
09:24
14:14
14:39
18:49
松茂
09:18
09:28
14:18
14:43
18:53
松茂ニュータウン南
09:19
09:29
14:19
14:44
18:54
道の駅くるくるなると
09:22
09:32
14:22
14:47
18:57
鳴門駅前
09:34
09:44
14:34
14:59
19:09
小鳴門橋
09:39
09:49
14:39
15:04
19:14
黒山
09:45
09:55
14:45
15:10
19:20
淡路島南IC
09:55
10:05
14:55
15:20
19:30
西淡志知
10:02
10:12
15:02
15:27
19:37
榎列
10:05
10:15
15:05
15:30
19:40
緑PA
10:09
10:19
15:09
15:34
19:44
洲本IC
10:13
10:23
15:13
15:38
19:48
洲本BC
10:29
10:39
15:29
15:54
20:04
※黒字=通年運行、青字=平日(月~金)運行赤字=土日祝運行(12/31~1/3は、土日祝ダイヤとなります)
下り洲本 ⇒ 鳴門・徳島
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先 徳島 徳島 徳島 徳島
洲本BC
06:55
07:05
11:15 16:15
洲本IC
07:07
07:17
11:27 16:27
緑PA
07:11
07:21
11:31 16:31
榎列
07:15
07:25
11:35 16:35
西淡志知
07:18
07:28
11:38 16:38
淡路島南IC
07:25
07:35
11:45 16:45
鳴門公園口
07:31
07:41
11:51 16:51
大毛島
07:35
高速鳴門
07:38
黒山
07:46
11:56 16:56
小鳴門橋
07:52
12:02 17:02
鳴門駅前
07:56
12:06 17:06
道の駅くるくるなると
08:08
12:18 17:18
松茂ニュータウン南
07:48
08:12
12:22 17:22
松茂
07:49
08:13
12:23 17:23
工業団地前
07:54
08:18
12:28 17:28
徳大前
08:05
08:23
12:38 17:38
徳島
08:16
08:35
12:45 17:45
※黒字=通年運行、青字=平日(月~金)運行赤字=土日祝運行(12/31~1/3は、土日祝ダイヤとなります)
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
  • 座席が満席の場合、乗車をお断りする場合があります。
  • 上り便及び下り便とも、各バス停で、乗降可能です。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

淡路交通(株)
TEL:0799-22-0808/0799-22-3121